российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович въехал в Николаев с кортежем из 17 автомобилей (ВИДЕО)

Президент Украины Виктор Янукович, который сегодня с рабочим визитом находится в Николаевской области, въехал в областной центр в кортеже из 17 автомобилей. Об этом сообщает novosti-n.mk.ua.

Первым двигался «Фольксваген Пассат» спецподразделения ГАИ МВД Украины, следом, на расстоянии примерно 50 метров, – еще один гаишный автомобиль «с мигалкой». Дальше шла основная колонна: несколько микроавтобусов «Фольксваген», «Шевроле», три автомобиля «Тойота Ленд Крузер», легковой «Мерседес», за ним еще один автомобиль ГАИ, два микроавтобуса «Мерседес Вито», два «Мерседес Спринтер», «Тойота Камри», «БМВ Х5» и еще один микроавтобус. Замыкал колонну опять-таки автомобиль ГАИ.

На время проезда Президента проспект Героев Сталинграда был перекрыт для движения транспорта – колонна автомобилей двигалась в том числе и по встречной полосе.

Отметим, что количество автомобилей в николаевском кортеже Януковича весьма далеко от его абсолютного рекорда. В октябре прошлого года президент ездил по родному Донецку в сопровождении огромного кортежа из 35 машин.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.04.13

«Коростенский щебзавод» пытаются захватить и обанкротить, – СМИ. / В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, запрещающий кумовство на работе. / Кто крушит памятники Бандере на Западной Украине?. Опрос читателей «НР». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках