российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева рекламируют кандидата в президенты Венесуэлы (ФОТО)

В Киеве на улице Большая Васильковская появилась политическая реклама одного из кандидатов в президенты Венесуэлы – Николаса Мадуро. На биллборде изображена его фотография на фоне толпы людей красного цвета. А над его головой изображено сердце с портретом Уго Чавеса, раскрашенное цветами флага Венесуэлы.

«Венесуэльцы Европы с Чавесом и Мадуро, и мы не сомневаемся», – гласит лозунг на рекламе кандидата в президенты Венесуэлы.

При этом над лозунгом изображен портрет лидера борьбы за независимость испанских колоний в Южной Америке Симона Боливара.

Как сообщает ТСН, политическую рекламу в поддержку Николаса Мадуро могла разместить общественная организация «Сосьедад Интернасиональ Венесуэло-Украинской дружбы Симон Боливар».

«Мы из центра Европы, из Киева, столицы Украины хотим выразить таким скромным образом нашу поддержку от боливарианских революционеров со всей Европы, и со всей ответственностью с большой буквы сказать, что 14 апреля Николас Мадуро выиграет президентские выборы 2013», – говорится на сайте организации рядом с изображением рекламы кандидата в президенты Венесуэлы, которая висит в центре Киева.

Билборд в поддержку Мадуро в центре Киева

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.04.13

Глава автокефальной группировки УПЦ МП пошел в атаку на членов Синода. Авторская колонка Дмитрия Скворцова. / В Киеве, несмотря на акции протеста, продолжается строительство комплекса «Печерский бастион» (ФОТО). / Эксперты: Украина может получить кредит от МВФ уже в мае. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках