российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ветераны космодромов отметили День космонавтики в Киеве (ВИДЕО)

В пятницу ветераны советских космодромов отметили День космонавтики в Киеве.

Встреча ветеранов-ракетчиков

На встречу с ветеранами «Байконура», «Капустина Яра», «Плесецка» приехали и украинские космонавты Виталий Жолобов (лётчик-космонавт №35) и первый космонавт независимой Украины Леонид Каденюк. Они вручили ветеранам почётные награды.

Ветеран о наградах

«Украине есть, чем гордится в космической отрасли. Нам досталось очень большое богатство, и мы его не только поддерживаем, мы его развиваем. Наши ракеты «Циклон», ракеты «Зенит» занимают очень хорошее место на мировом рынке космических пусковых услуг. В среднем за эти годы украинские ракетоносители занимали нишу 8-10% всего рынка пусковых услуг», – заявил советник председателя Государственного космического агентства Украины Эдуард Кузнецов.

Украинские ракеты полетят с космодрома в Бразилии

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 12.04.13

В Киеве прошла акция с призывом не платить налоги на Украине (ФОТО, ВИДЕО). / Мобильные операторы Украины мешают передаче номеров абонентам. / На Украине в один километр дорог «закапывают» 40 миллионов гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках