российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семенюк в «Феофании» смотрит торги по ТВ

Находящаяся в больнице «Феофания» глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк в настоящий момент смотрит по телевизору прямую трансляцию аукциона по продаже «Криворожстали».

Один из сотрудников больницы по телефону сообщил корреспонденту «Нового Региона», что Семенюк одета в желтый спортивный костюм, выглядит бодрой и живой.

«Скорее всего, после окончания торгов Семенюк уйдет в отставку. Для нее партийные интересы и будущее в парламенте важнее, чем интересы государственные и руководство Фондом госимущества», – заявил «Новому Региону» политический обозреватель Дмитрий Понамарчук.

Напомним, что ранее политсовет Социалистической партии, членом которой является Семенюк, призвал ее уйти в отставку в знак протеста против «акта незаконной приватизации «Криворожстали».

20 октября Верховная Рада потребовала от Фонда госимущества неукоснительно выполнять парламентское постановление от 18 октября о сохранении в государственной собственности 93,02% акций комбината «Криворожсталь» и немедленно оставновить конкурс по продаже этого пакета акций.

Киев, Андрей Крылов

Киев. Другие новости 24.10.05

Белковский: Путин не понимает, зачем России Черноморский флот. / «Бело-голубые» выйдут на Майдан в годовщину «оранжевой революции». / Белковский: Путин не понимает, зачем России Черноморский флот. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках