российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завод «регионала» Шкири выиграл государственный контракт почти на миллион долларов Украина для людей

Донецкое ЗАО «Бетон Нова» выиграл тендер Национальной энергетической компании «Укрэнерго» более чем на 7,5 миллионов гривен. В аналогичных торгах компания, основателем которой является народный депутат от Партии регионов Игорь Шкиря, побеждает не впервые.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», в течение 2013 года «Бетон Нова» поставит 358 железобетонных стоек семи украинским электростанциям. Сумма, указанная в заключенном по результатам тендера договоре, превышает 7 миллионов 700 тысяч гривен.

В прошлом году эта компания также выиграла торги Укрэнерго на поставку 552 железобетонных столбов стоимостью 11,91 миллионов гривен. Всего же за последние три года компания «регионала» из Донецка заключила с государством 21 договор на общую сумму в 62,82 миллиона гривен.

Единственным акционером ЗАО «Бетон Нова» является ООО «Производственное объединение «Илиташ», основатель которого и есть народный депутат от ПР Игорь Шкиря.

В состав ЗАО «Бетон Нова» входят Завод железобетонных конструкций (пгт. Мироновский, г. Дебальцево Донецкой обл.) и Завод железобетонных изделий «Централь Строй» (г. Донецк). Под торговой маркой «Бетон Нова» выпускается продукция для энергетического, гражданского и дорожного строительства. На территории Российской Федерации интересы ЗАО «Бетон Нова» представляет ООО «Торговый Дом «Бетон Нова».

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 18.04.13

Госструктуры продолжают тратить колоссальные средства из бюджета на фотографии Януковича. / Иван Ургант в прямом эфире «Первого канала» извинился перед Украиной (ВИДЕО). / Верховная Рада поклялась перед Западом еще сильнее бороться с взяточничеством. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках