российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Львов по-прежнему верит в Мессию

Жители Львова по-прежнему поддерживают героев «оранжевой революции». Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного в октябре проведенного Киевским международным институтом социологии.

Согласно им, если бы парламентские выборы состоялись на следующей неделе, более 38% львовян готовы проголосовать за «Народный Союз «Наша Украина», 23% – за «Батькивщину» Юлии Тимошенко, а еще 4% – за Социалистическую партию.

Рейтинги остальных партий во Львове не превышают 2%.

Также большинство жителей Львова признались, что отдают предпочтение новостным выпускам на «5 канале», которые смотрят более 62% жителей города.

В ходе исследования было опрошено более 700 человек в возрасте от 18 лет.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 24.10.05

Семенюк в «Феофании» смотрит торги по ТВ. / Белковский: Путин не понимает, зачем России Черноморский флот. / «Бело-голубые» выйдут на Майдан в годовщину «оранжевой революции». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках