российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве требуют отставки президента. Ющенко вышел к пикетчикам.

Около 100 человек пикетируют здание секретариата президента Украины в Киеве с требованием отставки Виктора Ющенко.

Собравшиеся держат символику партии «Братство», «Евразийского Союза Молодежи», православные иконы.

Участники акции скандируют «Ющенко, геть!», «Ющенко на нары!», «Ющенко, верни православные церкви!» и т.д.

«Основная цель акции – отправка в отставку нынешнего президента Украины Ющенко, пришедшего к власти путём антиконституционного «оранжевого» переворота, и начало строительства Евразийской империи», – заявляют организаторы акции.

Пикетчики также требуют освобождения из-под стражи активистов партии «Братство», задержанных после попытки проникнуть в мэрию Киева.

К собравшимся только что вышел президент Ющенко и глава госсекретариата Олег Рыбачук. Чиновники передали пикетчикам свои визитки и пообещали, что вопрос дальнейшего пребывания под стражей активистов «Братства» будет решен в ближайшие 2 дня. После этого Ющенко и Рыбачук вернулись в здание госсекретариата. Оставшиеся на месте пикетчики продолжают скандировать «Свободу политзаключенным!»

Киев, Андрей Крылов

Киев. Другие новости 24.10.05

Акции «Криворожстали» проданы за 24 миллиарда 200 миллионов гривен. / Львов по-прежнему верит в Мессию. / Семенюк в «Феофании» смотрит торги по ТВ. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках