российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работник «Киевводоканала» за нападение с ножом на двух человек получил 850 гривен штрафа

Судья Шевченковского районного суда украинской столицы не стал изолировать об общества слесаря по ремонту автомобилей «Киевводоканала», устроившегося поножовщину.

Киевлянин, изрядно выпивши, пришел в гости к своим товарищам. В ходе совместной попойки между друзьями возникла ссора. Разбушевавшийся гость схватил кухонный нож и ударил им одного из мужчин в область легкого. На беду, на столе оказался еще один нож. Работник водоканала, недолго думая, схватил и его и нанес два удара второму своему товарищу в область шеи.

Собутыльникам повезло: нанесенные им ранения оказались не смертельными. Видимо, поэтому Шевченковский районный суд столицы не стал строго наказывать буяна, наказав его лишь штрафом в размере 850 гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 19.04.13

Яценюк: Украина в составе России потеряла 300 лет, не присоединившись к Европе. / Депутаты Верховной Рады утвердят себе зарплаты по 35 тыс грн в месяц. / Украина и Белоруссия начинают торговую войну. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках