российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве сотрудник «Мегамаркета» решил «заминировать» конкурентов – магазин «Фуршет»

Столичным правоохранителям удалось найти и задержать террориста-хулигана, который в ноябре 2012 года сообщил о заложенной в одном из супермаркетов бомбе.

Злоумышленником оказался сотрудник «Мегамаркета», работающий там на должности техника. В конце ноября прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, киевлян решил «взорвать» конкурента «Мегамаркета» – магазин «Фуршет», расположенный на улице Братиславской. Хулиган позвонил в милицию, сообщил о заложенной там бомбе и спокойно отправился к себе домой. К зданию же «заминированного» «Фуршета» были брошены саперы, спасатели и сотрудники милиции.

Столичным правоохранителям удалось отыскать лже-террориста. На суде он чистосердечно раскаялся и объяснил свой поступок негативным воздействием алкоголя.

В виду того, что злоумышленник не создал угрозы для жизни находившихся в «Фуршете» людей, суд не стал изолировать его об общества. Приговорив хулигана к двум годам тюрьмы, слуга Фемиды сразу же освободил его от отбывания наказания с однолетним испытательным сроком.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 19.04.13

Работник «Киевводоканала» за нападение с ножом на двух человек получил 850 гривен штрафа. / Яценюк: Украина в составе России потеряла 300 лет, не присоединившись к Европе. / Депутаты Верховной Рады утвердят себе зарплаты по 35 тыс грн в месяц. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках