российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дарницком районе Киева обстреляно кафе

Милиция задержала 36-летнего киевлянина, который 23 октября расстрелял окна кафе «Гурман», расположенное на улице Ялтинской в Дарницком районе столицы.

Как выяснили милиционеры, прибывшие уже через 5 минут после сообщения по спецлинии «02», задержанный открыл стрельбу после ссоры с администратором кафе.

У злоумышленника были обнаружены и изъяты устройство для отстрела резиновых пуль «Форт-12Р», а также охотничий карабин «Сайга М3-01», спрятанный под курткой. В настоящий момент правоохранители проверяют законность выдачи ему разрешений на хранение изъятого оружия.

В момент задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает ЦОС ГУМВД в Киеве.

Действия задержанного попадают под статью Уголовного Кодекса 296 пункт 4 («хулиганство с применением оружия»), которая предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Киев, Андрей Крылов

Киев. Другие новости 24.10.05

Киевские депутаты требуют снести ограду секретариата президента. / В Киеве требуют отставки президента. Ющенко вышел к пикетчикам.. / Акции «Криворожстали» проданы за 24 миллиарда 200 миллионов гривен. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках