российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине заговорили о смертной казни после взрывов в Бостоне

Депутат Верховной Рады Украины от правящей Партии регионов Владимир Олийнык заговорил о введении смертной казни в странах Европы для террористов. Об этом он сказал в эфире шоу «Шустер Live» на канале «Интер».

«После взрывов я задумался, почему бы европейским странам не ввести смертную казнь по отношению к террористам», – сказал депутат.

Он считает, что можно ограничивать права и свободы людей ради их безопасности.

Но другой депутат Рады от оппозиционной «Батькивщины» Сергей Соболев напомнил, как на Украине по делу о маньяке успели осудить около десяти человек, прежде чем нашли настоящего убийцу.

Напомним, в понедельник в Бостоне (США) прозвучали взрывы, из-за которых погибли трое и пострадали 183 человека.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 19.04.13

На Украине пытаются замять в суде скандал с 700-метровым подземным тоннелем в Евросоюз. В деле замешаны генералы СБУ и прокуроры высоких рангов. / Азаров признался, что за три года премьерства не повысил зарплату работникам социальных служб. / Азаров пошлет в Одессу комиссию, чтобы понять, что там происходит. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках