российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров избежал отставки благодаря подкупу, – депутат

Премьер-министр Украины Николай Азаров удержался в кресле благодаря тому, что некоторым оппозиционным депутатам-бизнесменам пообещали вернуть НДС.

Об этом в эфире «Интера» в программе «Шустер Live» сказал Вячеслав Кириленко, депутат Верховной Рады Украины от оппозиционной «Батькивщине».

«Когда депутаты голосовали за отставку Азарова, позиции менялись неожиданно. Люди вынимали карточки, потому что им обещали вернуть НДС, которое не возвращали четыре года», – сказал Кириленко.

В ответ он услышал от коллег, что виноваты не те, кто предлагает вернуть НДС, а те, кто на такие условия соглашается.

«Я с этим согласен. Можно решить свою ситуацию с НДС, но законсервировать систему», – сказал Кириленко.

Напомним, в пятницу на Украине депутаты пытались безуспешно отправить премьер-министра в отставку.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 20.04.13

На Украине заговорили о смертной казни после взрывов в Бостоне. / На Украине пытаются замять в суде скандал с 700-метровым подземным тоннелем в Евросоюз. В деле замешаны генералы СБУ и прокуроры высоких рангов. / Азаров признался, что за три года премьерства не повысил зарплату работникам социальных служб. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках