российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура запретила строительство частных домов в Киевской области

Апелляционный суд Киевской области удовлетворил иск межрайонного прокурора по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере в Киевской области. Суд отменил решение Гореницкого сельского совета и признал недействительными государственные акты на право пользования тремя земельными участками, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Позиция надзорного ведомства основывалась на результатах проверки, которая установила нарушения в работе сельского совета. Так, чиновники незаконно выделили и передали в частную собственность трем гражданам земельные участки водного фонда (притока реки Ирпень) площадью 0,73 га.

Земли были предоставлены для строительства и обслуживания жилых домов, хозяйственных зданий и сооружений.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.04.13

Украинский эксперт: Россия, сорвав вступление Киева в НАТО, реализует спецоперацию в энергетической сфере. / Польский эксперт: Для манёвра Украины осталось всего несколько месяцев. / Луценко призвал «любой ценой» остановить сползание Украины «в черную дыру Кремля». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках