российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В киевском метро запретили вывешивать инструкцию против коррупционеров

Общественная организация «Гражданский актив Киева» 25 октября будет пикетировать главный офис киевского метрополитена с требованием разместить в вагонах метро плакаты с инструкциями борьбы против чиновников-коррупционеров.

Поводом для проведения акции стал отказ на размещение в вагонах метро плакатов, на которых размещалась инструкция борьбы с чиновниками-коррупционерами, вымогателями-милиционерами и даже рядовыми работниками ЖЭКов.

«Видимо руководство метрополитена испугалось, что, узнав свои права, киевлянин не будет пресмыкаться перед чиновниками. Ведь каждый знающий свои права гражданин – это угроза системе, угроза их теневому бизнесу и неконтролируемой власти», – сообщили в пресс-службе «Гражданского актива».

В знак протеста члены организации намерены во вторник пикетировать главный офис столичного метрополитена, расположенный около станции «Политехнический институт». Начало акции запланировано на 9:00

Киев, Сергей Степанов

Киев. Другие новости 24.10.05

Дмитрий Белянский: «Криворожсталь» – вечная ловушка для власти. / В Киеве обнаружена лаборатория по подделке 20-гривневых купюр. / Наивный Гриценко думает, что Москва пустит Украину в НАТО. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках