российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Украины заявляет об успехе: Россия согласилась провести границу между Крымом и Кубанью

Министерство иностранных дел Украины отмечает прогресс в переговорах с Россией относительно установления государственной границы в Керченском проливе и Азовском море.

Об этом заявил глава МИД Украины Леонид Кожара.

«Я считаю, что переговоры относительно разграничения и делимитации морских пространств в Азове, Керченском проливе и Черном море идут очень успешно... Мы считаем, что имеется неоспоримый прогресс в этих вопросах», – сказал он в интервью газете «День».

Однако чиновник затруднился ответить на вопрос, когда же завершатся переговоры.

«Это процесс, который длится десятки лет. Но то, что этот процесс продолжается, и мы дошли до определения принципов, и РФ соглашается с тем, что должно быть такое разграничение, – это однозначно является доказательством прогресса на переговорах», – сказал Кожара.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.04.13

«Газпром» пригрозил Украине новыми штрафными санкциями. / 25 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подорожала. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках