российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин за то, что ему не дали закурить, порезал двух прохожих

Пьяный житель украинской столицы напал с ножом на двух незнакомых мужчин за то, что они не отреагировали на его просьбу дать закурить.

В период новогодних праздников, прогуливаясь в районе киевского кинотеатра «Флоренция», что на проспекте Маяковского, житель столицы обратился к одному из незнакомых мужчин с просьбой закурить. Когда тот ответил, что он не курит, злоумышленник потребовал дать ему что-то выпить, хотя в тот момент уже изрядно был пьян. Получив отказ, он достал нож, ударил незнакомца в живот и убежал.

Спустя час, в том же районе он подошел к еще одному человеку с той же просьбой. Незнакомец, не успев понять суть вопроса, сразу получил удар ножом в живот. Злоумышленник же, прикрывая лицо рукой, скрылся. Однако одна из камер видеонаблюдения расположенного рядом «Экомаркета» зафиксировала преступника.

Когда буйный киевлянин был задержан сотрудниками милиции, из-за сильно алкогольного опьянения он даже не смог вспомнить причины и подробности своих нападений на незнакомых людей.

На суде он просил строго его не наказывать и не изолировать от общества. Однако слуга Фемиды приговорил опасного преступника к пяти годам лишения свободы.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 25.04.13

Украинский журнал: Россия превращается в полуколонию Китая и скоро потеряет Сибирь. / Украина ищет деньги в бюджете на сооружение памятника жертвам «голодомора» в Вашингтоне. Иначе земельный участок могут забрать. / МИД Украины заявляет об успехе: Россия согласилась провести границу между Крымом и Кубанью. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках