российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве во время сбыта амфетамина задержали четырех милиционеров

Работники столичной прокуратуры и СБУ задержали четырех сотрудников Оболонского райуправления милиции. Как сообщает пресс-служба прокураторы Киева, задержанные продавали своим знакомым психотропное вещество амфетамин.

В надзорном ведомстве отметили, что милиционеры сначала изымали амфетамин у торговцев наркотиками, а затем продавали его своим приятелям.

После очередной реализации наркотиков милиционеры были задержаны.

Прокуратура Киева внесла ходатайство в суд об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу и отстранения от занимаемых ими должностей.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса. Милиционерам грозит от 6 до 10 лет тюремного заключения.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.04.13

В Харькове вновь снесли первый на Украине памятный знак воинам УПА (ФОТО). Националисты подозревают, что вандалам помогала милиция. / Трудящихся на Украине защитить некому: Федерация профсоюзов – на поводке у Партии регионов. Профсоюзные боссы заняты дерибаном имущества, считает эксперт. / В Киевской области частники незаконно получили 11,5 га лесного фонда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках