российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уборщицы Апелляционного суда Киева в этом году получат 3 млн гривен

Апелляционный суд Киева провел тендер на предоставление услуг уборки, поддержания в чистоте и надлежащем состоянии помещений и прилегающих территорий. По результатам торгов клининговая компания-победитель заработала неплохой куш.

Фирме, которой повезло с получением права убирать здание столичного Апелляционного суда, оказалось ООО «Полиал-Украина». Как сообщает «Вестник государственных закупок», за период с марта по декабря 2013 года компания получит от государства 2 млн 850 тыс. гривен с хвостиком.

ООО «Полиал-Украина» – многопрофильная компания, имеет трехлетний опыт предоставления широкого спектра услуг в области профессионального обслуживания зданий и сооружений различного назначения: от ежедневной уборки помещений и прилегающих территорий, вывоза и утилизации отходов до комплексной эксплуатации инженерных систем. В 2009 году эта фирма дважды выигрывала государственные торги, однако тогда в совокупности она получила гораздо меньшую, но тоже внушительную сумму – 420 тыс. гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 26.04.13

Ахметов таки будет качать газ у берегов Крыма. / Украинским мобильным операторам запретят обслуживать ворованные телефоны. / Азаров признался, что не собирался становиться премьер-министром. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках