российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров повысит зарплаты тюремным надзирателям – для всех остальных не хватает финансового ресурса

Правительство Украины намерено рассмотреть вопрос о повышении заработных плат сотрудникам пенитенциарной службы. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров заявил.

«Даже со всеми доплатами и надбавками уровень зарплаты, если взять минимальный оклад, находится где-то в пределах 2,1 тысяч гривен. Ясно, что это низкий уровень зарплаты для наших офицеров, которые работают с таким сложным контингентом, а иногда и в условиях, опасных для жизни. И Правительство рассмотрит этот вопрос и обязательно будет решать его», – пообещал Азаров.

Он также напомнил о разных уровнях оплаты труда военнослужащих.

«Эти диспропорции происходят потому, что в условиях ограниченности финансового ресурса решение принимается не по всем службам одновременно, а поэтапно, и по большому счету это неправильно. Поэтому потом приходится исправлять эту диспропорцию», – сказал премьер-министр.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.04.13

Синод УПЦ МП принял компромиссное решение по лидеру автокефалистов Александру Драбинко. / Уборщицы Апелляционного суда Киева в этом году получат 3 млн гривен. / Ахметов таки будет качать газ у берегов Крыма. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках