российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейдеры совершили новое нападение на дом киевской учительницы

Несколько минут назад рейдеры совершили новое нападение на домик учительницы Нины Москаленко, которая уже около года подергается давлению после отказа освободить свое жилье в элитном районе возле ботсада на Печерске, где строит дворцы новая украинская знать.

Сама Нина Москаленко со своим сыном Ярославом в момент нападения находилась на заседании Печерского суда, где рассматривается вопрос о подделке документов, позволившим рейдерам отсудить часть дома.

По телефону Москаленко позвонила ее мать – 81-летняя Анна Макаровна и сообщила, что в дом ворвались более 10 молодых людей, которые физически ее выволокли из помещения на улицу

При этом нападающие разломали забор, крушили все в доме и вокруг строения, а также угрожали физической расправой.

Никаких представителей милиции или государственной службы исполнения судебных решений на месте не было.

«Новый Регион» следит за развитием событий.

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 29.04.13

Суд обязал застройщика уплатить в бюджет Киева 330 миллионов гривен. / Украина подпишет соглашение с ЕС, закрывающее путь в Таможенный союз (ИНФОГРАФИКА). Опрос экспертов «Нового Региона». / Грач: Федерация профсоюзов Украины не защищает трудящихся – она «пилит» оставшееся имущество. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках