российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейдеры разгромили домик киевской учительницы и сбежали до приезда милиции (ФОТО)

Боевикам, нанятым рейдерами, в результате сегодняшнего нападения удалось разгромить треть дома киевской учительницы Нины Москаленко, а затем скрыться до прибытия милиции.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» с места события, нападению подверглась треть дома Москаленко, которую ранее рейдеры отсудили себе. Несколько дней назад захватчики уже предпринимали попытку занять строение, однако вынуждены были отступить из-за прибытия тележурналистов и общественников, поддержавших Москаленко.

Теперь тактика рейдеров поменялась – около 40 крепких мужчин, вооружившихся инструментами, быстро разгромили строение, разбив все окна и мебель, а также разрушив перегородки внутри домика, перед этим выбросив на улицу 82-летнюю мать Москаленко. Находиться в этой разрухе семья учительницы больше не сможет.

Рейдерам удалось скрыться до приезда руководства киевской милиции Печерского района, а также съемочных групп телеканалов. (Чуть позже группа крепких спортивных мужчин была замечена журналистами, а не милицией, в 200 метрах в ботаническом саду).

Сейчас правоохранители пытаются провести опрос свидетелей инцидента – но таким образом, будто дают возможность нападавшим остаться безнаказанными. Напомним, что в момент сегодняшнего нападения сама Москаленко отсутствовала в доме, поскольку находилась на очередном заседании суда по тяжбе с рейдерами.

После погрома, учиненного рейдерами

Домик учительницы после посещения рейдеров

Домик учительницы после посещения рейдеров

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 29.04.13

Украина решилась приватизировать «Нафтогаз» – это открывает путь «Газпрому». / Госслужащих на Украине будут штрафовать за нарушение сроков выдачи лицензии предпринимателям. / Рейдеры совершили новое нападение на дом киевской учительницы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках