российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинским секс-рабыням помогут вернуться на Родину

Украина заключила соглашение о сотрудничестве с Международной организацией миграции. Как передает корреспондент «Нового Региона», организация миграции будет оказывать помощь украинским гражданам, попавшим в рабство за границей.

МОМ намерена предоставлять украинцам правовые и психологические консультации, а также оказывать бесплатную помощь в приобретении билетов для возвращения на Родину. Как сообщил руководитель организации, Джефри Лабовиц, МОМ откроет 5 информационных центров, которые будут работать с украинскими гражданами.

Согласно данным Международной организации миграции, Украина находится на 5 месте среди стран – поставщиков живого товара в Западную Европу. На первом месте Нигерия, на втором Албания, на третьем Румыния. За Украиной следуют Россия, Беларусь, Литва и Латвия.

Киев, Надежда Павлова

Киев. Другие новости 25.10.05

Украина призывает моряков избегать побережья вблизи Сомали. / Шурма, Витренко, Корчинский и Грач предлагают «5 каналу» праздновать годовщину революции в американском посольстве. / Ющенко наплевать на мнение граждан. Он все равно реабилитирует фашистов из УПА. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках