российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин заступился за свою жену и попал под суд

Семейная ссора в одной из столичных квартир едва не закончилась трагедией. Муж, заступившись за свою жену, жестоко избил ее обидчика.

Семейная пара длительное время конфликтовала с одним из родственников, который проживал с ними в квартире. Очередная ссора между женой и родственником переросла в серьезный конфликт. Любящий муж решил вмешаться. Не сдержавшись, он жестоко избил обидчика своей супруги. Кроме обширных синяков на лице и сломанных зубов, потерпевший оказался со сломанным ребром и серьезными травмами брюшной полости.

Однако родственник не стал таить обиду на супругов, и между ними было заключено перемирие. Тем не менее, суд над мужем состоялся. Первоначально слуга Фемиды приговорил «защитника» к году исправительных работ, но затем отменил это наказание, назначив однолетний испытательный срок.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 30.04.13

В Киеве открылся первый детский развлекательный центр HAPPYLON (ФОТО). / Руководство УПЦ Московского Патриархата – против вхождения в Таможенный союз. / На Украине обещают создать аналог российского телеканала «Дождь». В Киеве продолжается скандал вокруг смены собственников оппозиционного ТВi. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках