российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ряды «Свободы» покинул один из лидеров, обвинив партийных боссов в обмане избирателей

Ряды украинской националистической партии «Свобода» покинул депутат Назар Горук, глава партийной организации в Черновицкой области.

Пресс-служба депутата распространила его заявление, в котором Горук обвиняет партийных боссов в обмане избирателей.

«Не хочу подавать флаги некоторым финансово-политическим кланам, чьи лидеры встречаются в Киеве в дорогих ресторанах, попивают кофе и едят салатики за 800 гривен, решая, кому какая область принадлежит», – говорится в документе.

Горук отмечает, что по этой причине отказался подниматься на сцену во время недавнего митинга оппозиции.

«Мне нечего там делать – на сцене с некоторыми людьми, что приезжают на лексусах за сотни тысяч долларов с десятками охранников и прилетают чартерами за 30000 евро, в то время, когда мой народ голодает», – пишет депутат.

«Ко мне обращаются немало партийцев с желанием в знак солидарности со мной выйти из партии, однако я призываю их не делать этого: мой выход не противодействие, а стимул к действию!» – уточняет Горук.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.04.13

Европейский суд признал незаконным заключение Юлии Тимошенко. Эксперты отмечают, что теперь власти Украины обязаны исполнить решение суда. / Житель Киевской области нанес брату смертельное ранение в его доме. / Киевлянин заступился за свою жену и попал под суд. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках