российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Киевской области напала с вилами на своего соседа

Словесная перебранка двух соседей в Обуховском районе Киевской области переросла в драку с вилами.

Житель одного из домов Обуховского района зашел на территорию чужого участка, чтобы забрать насос, который он ранее одалживал своей соседке. Выпившая пиво женщина, кстати, мать двоих несовершеннолетних детей, соседу явно не обрадовалась и разразилась нецензурной бранью. Мужчина как настоящий джентльмен обижать женщину не стал, а пожаловался на ее поведение сожителю пьянчужки.

Через некоторое время представительница слабого пола перелезла через забор с вилами в руках и накинулась на своего соседа. Удары пыталась наносить в область лица. Мужчина уворачивался, как мог. В результате ему-таки удалось отобрать вилы у разбушевавшейся гостьи, сломав при этом пальцы своей руки и получив травмы головы.

На суде потерпевший потребовал возместить ему 378 гривен, потраченные на лекарства, а также выплатить компенсацию за моральный ущерб в размере 10 000 гривен. Буйная соседка не стала отрицать свою вину, а вот от выплаты денег наотрез отказывалась, считая, что моральный вред был нанесен именно ей.

В результате Обуховский районный суд Киевской области дал женщине с вилами один год условно и обязал компенсировать расходы соседа на лекарства и 3000 гривен морального ущерба.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 30.04.13

Суд вернул в коммунальную собственность Киева помещение на Андреевском спуске. / Тендер «Черноморнефтегаза» на 13 млн выиграла компания северодонецкого «регионала». / В Киеве прошла презентация книги о «Донбассе – сердце России» (ФОТО, ВИДЕО). Один из авторов – лидер «Русского блока» в Донецке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках