российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко отказался здороваться с Зинченко

В Киеве завершил работу круглый стол «Помаранчевая революция – надежды и результаты», на котором присутствовали бывшие соратники по Майдану. Прибывшие на заседание Александр Зинченко и Петр Порошенко демонстративно друг с другом не поздоровались, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Во время выступления Порошенко назвал сидящих напротив него политиков «побратимами по избирательным кампаниям 2002 и 2004 годов» и поименно перечислил всех, кроме Зинченко.

Порошенко заявил о готовности объединяться с бывшими соратниками «на любых условиях», подчеркнув, что «конкуренция в «оранжевой команде» – это путь к самоуничтожению, самый эффективный путь к реваншу кучмизма».

Однако Зинченко отверг предложение Порошенко:

«Давайте все до кучи – это ошибка», – сказал он, заметив, что ссоры между представителями власти «не повлияли на имидж страны».

В ответ на это Порошенко засмеялся, в первый и единственный раз за время заседания.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 25.10.05

СДПУ(о) хочет референдум по вступлению в НАТО и ЕЭП. / ЮНИСЕФ заявляет об угрозе пандемии ВИЧ среди украинских детей. / Уральские украинцы: обнаженная Тимошенко безобразна, показывать ее на родине нельзя. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках