российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уик-энд по-итальянски: в Киев едет всемирноизвестный «Габэн»

Впервые у украинцев появилась уникальная возможность услышать «живое» выступление известных итальянцев из джаз-лаунжевого коллектива «Gabin» (в русской транскрипции «Габэн»). В рамках своего турне музыканты посетят сначала Киев (28-29 октября), а затем отправятся с концертами по украинским городам – миллионникам. Об этом «Новому Региону» сообщили в агентстве PromoUA, которое пригласило «Габэн» в Украину.

«Скорее всего, после Киева «Габэн» выступят в Харькове, Одессе, Донецке. Список городов еще обсуждается», – сообщили промоутеры.

В столице музыканты будут в полном составе: отцы-основатели ди-джей Филиппо Клэри и басист Массимо Боттини, а также вокалистка Миа Ивонн Купер, человек-оркестр Альфонсо Дейда, барабанщик Фабрицио Фратепьетро и гитарист Франко Вентура.

Участники «Габэн» планируют выступить на глазах у киевской публики дважды. Оба концерта будут живыми, отмечают организаторы.

Кстати, Украина не первая страна на постсоветском пространстве, которую решили посетить эти итальянцы. В апреле нынешнего года «Габэн» выступали в России.

Киев, Александра Кучер

Киев. Другие новости 25.10.05

Украинская Церковь Московского Патриархата отметит День Независимости. / Украинцам не хватает сала. / Медведчук хочет возродить СССР. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках