российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Украины на джипе пытался прорваться на родину с территории Румынии

Вчера днем пограничники Мукачевского отряда предотвратили попытку прорыва через украинско-румынскую границу легкового автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Нестандартная ситуация сложилась в пункте пропуска «Солотвино» на Закарпатье, во время проверки документов у украинца, который возвращался на родину на джипе «КИА». Мужчина, не дождавшись возвращения документов и без прохождения всех видов контроля, рванул в сторону выезда из пункта пропуска.

«Пограничный наряд немедленно подал команду «Барьер». Горе-беглецу, после приведения в действие средства принудительной остановки, пришлось остановиться», – отметили в Госпогранслужбе.

Задержанный вел себя неадекватно и нецензурно выражался в адрес пограничников. На него составлен административный протокол по ч.1 ст.204-1 и ст.18510 КУоАП. Кроме того, о данном правонарушении сообщили сотрудникам МВД в Закарпатской области.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.05.13

Активисты Медведчука в Киеве встали спиной к Вечному огню, и ветеран упал в обморок (ФОТО, ВИДЕО). / В Киеве банда террористов-отравителей вымогала у компаний миллионы долларов. / Депутат: Рейдерский захват домика учительницы в Киеве организовал олигарх Курченко (ФОТО, ВИДЕО). Сегодня «спортсмены» опять появились на участке Москаленко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках