российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянку за кражу шубы посадили на пять лет

Голосеевский районный суд украинской столицы дал пять лет тюрьмы женщине, укравшей норковую шубу в одном из торговых центров.

Неоднократно судимая жительница Киева взяла из дома большой пакет и отправилась в торговый центр «Олимпийский», но не за покупками, а за легкой наживой. Свой выбор женщина остановила на норковой шубе стоимостью в 30 тысяч гривен, которую она увидела в одном из бутиков. Зайдя в примерочную, «покупательница» положила шубку в свой пакет и спокойно вышла из магазина.

Продавцы заметили пропажу почти сразу и обратились за помощью в охране торгового центра. Воришка далеко уйти не смогла: ее задержали уже на эскалаторе.

На суде женщина, одна воспитывающая дочь, объяснила свой проступок тяжелым материальным положением. Однако слуга Фемиды посчитал, что исправление преступницы невозможно без изоляции от общества, и дал ей четыре года тюрьмы. А учитывая прошлую неотбытую судимость по аналогичной статье о краже, похитительнице шуб придется провести за решеткой целых пять лет.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 08.05.13

На Украине у двух молдаван в поезде изъяли 160 литров вина и коньяка. Спиртное направлялось в Россию. / «Русский блок» проведёт «антибандеровское» шествие по центру Киева 9 мая. / Гражданин Украины на джипе пытался прорваться на родину с территории Румынии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках