российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прохожий предложил киевлянке донести сумку до дома и сбежал с ее вещами

Пользуясь доверием представительниц слабого пола, столичный мошенник неоднократно обворовывал их.

Одной из будущих жертв вора по дороге домой стало плохо. Подошедший к ней незнакомый мужчина любезно предложил помочь донести пакет, который женщина держала в руках. Ничего не подозревая, киевлянка согласилась и отдала свои вещи в руки мошеннику. Когда потерпевшая подошла к подъезду дома, она обнаружила, что ее провожатого и след простыл. Таким образом, киевлянка лишилась мобильного телефона стоимостью 500 гривен и личных документов, которые находились в пакете.

Столичный вор неоднократно обворовывал доверчивых женщин. Попался же он, когда украл телефон у жены своего брата. Девушка не смогла отказать родственнику, и дала свой телефон на его просьбу воспользоваться мобильным. Когда она отвернулась, мужчина выбежал из квартиры, прихватив аппарат. Киевлянка не растерялась и вызвала милицию, которая и задержала вора.

По решению Соломенского районного суда Киева преступник проведет за решеткой ближайшие полтора года.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 10.05.13

«Свобода» предлагает освободить церкви от уплаты налога за недвижимость. / Баррель нефти подешевел до 96,39 доллара. / Симоненко вышел на шествие 9 мая на Крещатике под охраной бодигардов и «Беркута» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках