российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд забрал у застройщиков землю в Киеве, где планировали возвести новый ТРЦ

Хозяйственный суд Киева забрал в пользу городской общины участок земли площадью 0,15 га в Соломенском районе столицы на улице Гарматной 35/2, где ранее фирма «Фок-Сигма» планировала строительство торгово-офисного центра с подземным паркингом.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

По данным ведомства, коммерсанты получили участок в аренду еще в 2008 году в соответствии с решением горсовета Киева, однако до сих пор строительство там не началось – территория лишь была обнесена забором, а фирма уже год не выплачивала плату за пользование землей.

Как уточняют в прокуратуре, стоимость отсуженного участка составляет около 3,7 млн гривен.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.05.13

Прохожий предложил киевлянке донести сумку до дома и сбежал с ее вещами. / «Свобода» предлагает освободить церкви от уплаты налога за недвижимость. / Баррель нефти подешевел до 96,39 доллара. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках