российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Днепропетровской области милиция открыла огонь по банде хулиганов с битами (ВИДЕО)

В ночь на 12 мая в городе Ингулец Днепропетровской области произошла стычка милиционеров с группой неизвестных, которые пытались отнять у правоохранителей оружие. Последним пришлось открыть огонь на поражение, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Началось все с того, что в милицию поступил сигнал о нападении на персонал круглосуточного магазина. Четверо мужчин пытались затянуть в свой автомобиль трех женщин – продавщиц.

Милиционеры о нападавших

«Появление милиции охраны лишь на секунду отрезвило парней. Они попытались завладеть радиостанцией и автоматическим оружием. Правоохранители вынуждены были сделать предупредительные выстрелы. Это еще больше разозлило правонарушителей», – говорится в сообщении.

Учитывая это, сотрудникам милиции пришлось использовать табельное оружие, чтобы остановить мужчин, действия которых уже были неадекватными. После того, как один из них был ранен в ноги, другие подхватили его и исчезли в парковой зоне, оставив свой автомобиль.

После этого милиционеры вызвали дополнительный наряд – и, как оказалось, не зря. Буквально через минуту из парка вышло пятеро мужчин с бейсбольными битами в руках. Двое из них сразу же были задержаны, другие, сумели скрыться в темноте.

Никто из женщин не пострадал. Имущество магазина сохранено. Личности правонарушителей выясняются.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.05.13

СМИ: Американцы не разрешают Януковичу садиться на встречах с Обамой. / 13 мая в Киеве ожидаются следующие события:. / Команда «Украинские Атаманы» проиграла в финале Всемирной серии бокса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках