российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошел очередной митинг против закона, предоставляющего преференции гомосексуалистам (ФОТО, ВИДЕО)

Возле Верховной Рады прошел митинг против принятия законопроекта №2342, который открывает путь для предоставления преференций гомосексуалистам и преследований противников «сексуальных меньшинств».

Манифестанты напомнили, что, согласно законопроекту, вносятся правки в Трудовой кодекс, и теперь, если не принимают на работу, в детские садики, в школы, вообще, в детские учебные учреждения, педерастов или лесбиянок, то это считается их дискриминацией.

Активисты держали в руках плакаты «Законопроект №2342 превратит Украину в Содом и Гоморру. Да запретит Бог» и т.п.

Пикетчики подчеркнули, что скандальный законопроект принимается по требованию Запада в рамках т.н. интеграции Украины в Евросоюз.

«Наши депутаты «хотят залезть в Европу через жопу», – сказала участница пикета, представившаяся Мариной.

«Законопроект даёт гомосексуалистам огромные права. Причём, никто не может отказать им буквально ни в чём, не взяв, например, их на работу – вы садитесь в тюрьму. Покритиковав их, вы также на 5 лет садитесь в тюрьму... Богу, видно, было неугодно попустить такое большое зло на нас, и законопроект был отправлен на доработку на неделю, с перспективой дальнейшего его провала. Слава Богу, что многие депутаты-«регионалы» заняли здоровую позицию и выступили против линии своего же руководства, то есть, против кабинета министров Азарова в этом вопросе», – сказал организатор пикета Игорь Друзь из «Народного собора».

Пикетчики возле ограды Верховной Рады

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 15.05.13

В Киеве чинят препятствия митингу Яценюка, Кличко и Тягнибока (ФОТО, ВИДЕО). / 15 мая в Киеве ожидаются следующие события:. / Цены на нефть снижаются. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках