российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На 2 дня разговоров о защите экологии из бюджета Украины потратили миллион гривен

С 23 по 25 апреля 2013 года в Киеве проходил Международный экологический форум «Окружающая среда для Украины». На его организацию Министерство экологии и природных ресурсов выделило 997 тысяч гривен.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», победителем тендера на проведение мероприятия стало ООО «Украинский центр международных выставок, конференций и форумов», входящее в группу компаний «Экспо».

Нынешний форум оказался юбилейным и был посвящен 10-й годовщине проведения в Киеве Всеевропейской конференции министров охраны окружающей среды «Окружающая среда для Европы». В рамках мероприятия была проведена серия конференций, экспертных дискуссий, семинаров и тренингов.

Посетители получили возможность обговорить важные вопросы экологии в контексте взаимодействия государства и бизнеса, оценить существующие мониторинговые программы по сохранению окружающей среды, ознакомиться с системами управления ей, проанализировать роль производства при формировании экологической политики, рассмотреть мировые примеры развития «зеленых экономик».

Напомним, что 2013 год президентом Украины был объявлен годом экологии и спорта.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 15.05.13

Командир Генштаба Украины избил солдата и отделался штрафом. / СМИ: Нардепу Дейчу прислали письмо с предложением убираться из Украины. / У граждан России изъяли травматическое оружие на украинской границе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках