российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Топливо для импортной техники»Укртрансгаза» будет поставлять компания луцкого магната Еремеева

«Укртрансгаз» при проведении тендера вновь отдал предпочтение «Золотому экватору». Компания, принадлежащая западноукраинскому магнату Игорю Еремееву, будет обеспечивать топливом один из филиалов госструктуры.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», ООО «Золотой экватор» в течение года поставит для Управления сервисного обслуживания и ремонта импортной автотракторной спецтехники «Укртрансгаза» топлива на 871 тысяч гривен. Фирма снабдит предприятие 16 000 л бензина А-95, 20 000 л марки А-92, 16 000 л – А-80 и 19 000 л дизельного топлива.

Нынешний тендер стал не первым, по результатам которого был заключен договор между «Золотым экватором» и «Укртрансгазом». Так, в конце апреля фирма победила в торгах на 2 млн 835 тыс. гривен.

Игоря Еремеева называют одним из самых загадочных бизнесменов эпохи Леонида Кучмы. Долгое время о нем практически ничего не было известно. Однако Еремеев – бизнесмен, сумевший на Украине к 43 годам накопить состояние, которое оценивается в $460 млн. В 2002-2006 годах был народным депутатом, возглавлял парламентскую фракцию «Народной партии» Владимира Литвина и финансировал его неудачную избирательную кампанию в 2006 году. Еремеев является совладельцем одной из самых крупных сетей автозаправок на территории Украины. Кроме того, ему частично принадлежат Херсонский нефтеперерабатывающий завод и компании, которые перерабатывают молоко.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 17.05.13

«Юбилей Крещения Руси засвидетельствует тысячелетнее братство наших народов». Руководитель пресс-службы УПЦ МП Василий Анисимов о подготовке к торжествам. / 17 мая в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подорожала. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках