российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместитель Витренко сходил на допрос

Заместитель председателя Прогрессивной соцпартии Владимир Марченко в качестве свидетеля дал показания в милиции по делу о столкновениях на Крещатике 15 октября. Об этом Марченко сообщил в интервью «Новому Региону».

«Следователи общались корректно, я не могу предъявить к ним какие-либо претензии», – сказал Марченко.

По его словам, милиция возбудила уголовное дело по статье 293 УК Украины «Групповое нарушение общественного порядка». В свою очередь Марченко расценивает открытие уголовного дела как давление на ПСПУ:

«Открытие уголовного дела я расцениваю как политическое давление на антифашистов. Мы требуем запретить УНА-УНСО и те структуры, которые выступают за реабилитацию бандеровцев», – подчеркнул он.

Марченко также сообщил, что в настоящий момент ПСПУ рассматривает возможность участия в массовых акциях 7 ноября в Киеве, во время которых, как ожидается, активисты УНА-УНСО проведут антикоммунистический пикет.

Киев, Александра Кучер

Киев. Другие новости 26.10.05

Громницкая опровергает данные о покупке платья за 2500 долларов. / Громницкая покупает платья за 2500 долларов. / ТРК «Украина» покорилась украинизации и стала «лидером телевизионного рынка». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках