российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин больше не хочет ездить на Украину

Запланированный на октябрь-ноябрь текущего года визит российского президента Владимира Путина на Украину не состоится. Об этом «Новому Региону» сообщили источники в администрации президента РФ.

По данным источников, Путин прекрасно помнит, как трактовались его визиты в Киев в прошлом году, во время президентской кампании. Кроме того, новые украинские политики склонны распускать необоснованные слухи вокруг своих поездок в Москву. Исходя из этого, российский президент не хочет давать основания говорить об особом отношении Кремля к какому-либо украинскому политику.

Напомним, что во вторник в Одессе лидер «Партии Регионов» Виктор Янукович рассказал о своей встрече с президентом России в Москве, в ходе которой была озвучена отпускная цена на газ в 2006 году – 140 долларов за тысячу кубометров. В то же время, представитель «Союза Правых Сил» Иван Стариков заявил, что Юлия Тимошенко отговаривала российских бизнесменов от участия в торгах по «Криворожстали», мотивируя это тем, что приватизации не будет до лета 2006 года.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 26.10.05

Заместитель Витренко сходил на допрос. / Громницкая опровергает данные о покупке платья за 2500 долларов. / Громницкая покупает платья за 2500 долларов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках