российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два чеченца задержаны в Киеве за попытку ограбления офиса

В Печерском районе Киева милиция задержала двух приезжих из Чечни, пытавшихся ограбить офис на улице Мельникова. Об этом сообщает ЦОС ГУМВД в г. Киеве.

Правоохранители признаются, что случай вышел курьезный: приезжие кавказцы ночью залезли на третий этаж и, разбив окно камнем, проникли в помещение. Впрочем, вынести что-либо из рекламного агентства им так и не удалось: сработала сигнализация, и милиционеры уже через несколько минут были на месте преступления. Первого задержали сразу же, второму удалось выпрыгнуть в окно.
Возможно, ему повезло бы сбежать, но, зацепившись за подъездный козырек, вор потерял координацию и приземлился не так как планировал. Получившего многочисленные открытые переломы правой ноги кавказца не составило труда догнать.
Подельщика потерпевшего доставили в Печерский райотдел, сам же он сейчас под охраной милиции находится в одной из киевских больниц. Там неудачник делится своими бедами с фронтовиком, который со схожим диагнозом лежит с ним в палате для ветеранов войны.
На этом весь курьез и исчерпывается, но настораживает одно обстоятельство – обвиняемые в попытке воровства Хамзат Т, 1978 г.р. и Ибрагим И., 1974 г.р. приехали в Киев из Чечни. В своих первых объяснениях следователям они сообщили, что в Грозном у них разрушены дома и нет работы – поэтому и решили податься на «заработки» в Украину.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.10.05

27 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Конкурс понтов, часть вторая: Самые амбициозные региональные проекты. / Создатели «оранжевой символики»: политтехнологи могут организовать новый Майдан. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках