российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошел митинг сторонников президента Сирии (ФОТО, ВИДЕО)

Вечером в среду в центре Киева около 100 человек провели митинг в поддержку властей Сирии, обвинив западные страны в поддержке повстанцев, борющихся с законным президентом.

Участники развернули большие флаги Сирии, России и Украины, а также плакаты «Сирия выстоит и победит», «Поддерживает справедливую борьбу президента Сирии Асада», «Дети Сирии! Мир вашему дому!» и т.п.

«Несмотря на атаку огромных банд террористов, которых поддерживают самые агрессивные и милитаристские державы мира, сирийский народ стойко держится, являя собой пример мужества, любви к Отечеству, верности и доброты», – сказал один из организаторов акции Игорь Друзь из общественной организации «Народный Собор».

Он напомнил, что в Сирии уже воюют наемники из Украины – по сообщениям СМИ, в их числе – крымские татары, и неизвестно, что будет, когда они вернуться.

Акция собрала около 100 человек

На митинге

Участница пикета

Киев, Дмитрий Жуков

Киев. Другие новости 23.05.13

23 мая в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подешевела. / «Русским Украины – любовь и мир! Русификаторам Украины – война!» – пикет возле Верховной Рады (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках