российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине хотят продлить действие водительских прав времен СССР еще на 10 лет

«Регионал» Алексей Кунченко зарегистрировал в Верховной Раде законопроект, в котором предложил продлить до 2024 года срок действия водительских удостоверений образца СССР.

Напомним, что, согласно принятым ранее документам, водительские права старого образца будут недействительными с 1 января 2014 года.

Необходимость поддержания своей инициативы Кунченко объясняет возникшими очередями из желающих обменять права, а также проблемой нехватки бланков новых удостоверений. По его мнению, все это приводит к коррупции среди работников органов, уполномоченных выдавать водительские права.

Разрядить же сложившуюся в стране ситуацию сможет продление срока действия водительских удостоверений до 1 января 2024 года, полагает депутат.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 23.05.13

В Киеве студент из Камеруна напал с ножом на украинца, признавшегося в неприязни к гостю из Африки. / Меджлис у стен Генконсульства РФ: Андреев – провокатор, фашист и гнида (ФОТО, ВИДЕО). Россию в Крыму представляет алкоголик-монголоид. / Жителям Николаева предстоит выбрать нового мэра вместо умершего градоначальника. «Регионалы» делают ставку на админресурс и низкую явку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках