российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве задержан вор, грабивший приезжих на ЖД вокзале

В руках правосудия оказался столичный вор, который совершал разбойные нападения на своих жертв на территории железнодорожного вокзала «Киев-Пассажирский».

Правоохранителям удалось доказать причастность преступника сразу к нескольким жестоким ограблениям. Тактика преступника менялась в зависимости от обстановки. Чаще он нападал на своих жертв в вечернее и ночное время суток, выбирая нетрезвых приезжий, ожидающих поезд. С некоторыми он знакомился, распивал спиртное, втирался в доверие, а затем грабил их.

Одного из потерпевших он оставил без денег, нанеся тяжелые раны ножом в шею. Другого – сильно избив ногам и бросив на рельсы. В числе пострадавших есть и женщины.

Свои преступления киевлянин совершал не всегда в одиночку, нередко привлекая к ограблению опасных подельников.

Соломенский районный суд столицы за разбойные нападения, которые чудом не закончились убийством, приговорил опасного преступника к десяти годам тюрьмы. Своим несчастным жертвам злоумышленник должен будет выплатить в совокупности более 36 тысяч гривен за нанесенный их моральный и материальный ущерб.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 27.05.13

«Батькивщина» предлагает на Украине почтить память погибших при ядерном взрыве на Урале в 1954 году. / 27 мая в Киеве ожидаются следующие события:. / Посол России Михаил Зурабов засветил свой IPad (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках