российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Березовский передаст в Генпрокуратуру новую информацию по делу Гонгадзе

Генеральная прокуратура Украины в ближайшее время получит дополнительную информацию о заказчиках убийства Георгия Гонгадзе. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Алекс Гольдфарб, исполнительный директор Фонда гражданских свобод Бориса Березовского.

«Мы получили несколько электронных писем от людей, которые сообщают, что владеют какой-то информацией по делу. В ближайшее время мы передадим эти данные в Генеральную прокуратуру», – сказал он.

Гольдфарб также отметил, что не имеет претензий к работе рабочей группы по расследованию данного дела. На его взгляд, дело продвигается, не смотря на некоторые заминки.

«Дело застопорилось на поиске генерала Пукача, а также из-за пленок Мельниченко», – сказал он.

Напомним, Фонд гражданских свобод Бориса Березовского назначил премию в 1 миллион долларов за информацию о заказчиках убийствах Георгия Гонгадзе.

Киев, Марина Липшиц

Киев. Другие новости 27.10.05

Березовский спонсирует съемки фильма об убийстве Гонгадзе и отравлении Ющенко. / МИД Приднестровья: «Заявление премьер-министра Молдавии об использовании оружия с военных складов республики чеченскими террористами – очередная ложь Кишинева». / В Киеве задержана банда малолеток-разбойников. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках