российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевских фанатов Pink Floyd «кинули» с концертом группы

Поклонники песен британской группы Pink Floyd пришли на концерт, а увидели закрытую дверь дворца «Украина». Мало того, что выступать должны были не легендарные рокеры, а просто исполнители их песен – австралийцы, которые на такую шоу-деятельность имеют официальное разрешение. Так они еще и не приехали, сообщает ТСН.

Концерт вообще отменили, а деньги от 300 до 2,5 тысяч гривен за билет возвращать не торопятся. Взамен разочарованным меломанам предлагают билеты на настоящий Pink Floyd, он вроде бы должен приехать в сентябре.

Люди кричат об афере и составляют заявления в милицию. В свою очередь организаторы концерта обещают выплатить компенсации.

«У всех крупных организаторов случаются технические неисправности. Возможно, что какую-то часть денег не возвращали именно сегодня, но это произойдет в течение двух недель», – пообещал пресс-атташе фирмы-организатора концерта Юрий Гулевич.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.05.13

Журналисты установили палатку возле здания МВД Украины, требуя расследования нападения на репортеров (ФОТО, ВИДЕО). / СМИ: Cын Януковича наживается на «Укрзализныце». / 28 мая в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках