российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Молодежь – надежда Украины» рекомендует Ющенко принимать ежедневные клизмы для оздоровления организма

Всеукраинское объединение «Молодежь – надежда Украины» предлагает президенту Виктору Ющенко принимать ежедневные клизмы в оздоровительных целях. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель объединения Вадим Гладчук.

«Клизма – оздоровительная процедура. Оранжевую клизму мы рекомендуем принимать Ющенко каждый день», – сказал Гладчук.

По его словам, активисты организации приносили президенту оранжевую клизму к зданию Фонда Госимущества, протестуя против продажи «Криворожстали». Ранее подобная акция была организована в ответ на действия экс-министра здравоохранения Полищука:

«Помогло, просрались, поразумнели», – утверждает Гладчук.

Напомним, что в медицине «клизмой» называется введение через прямую кишку различных жидкостей с диагностической или лечебной целью. В частности, очистительные клизмы предназначены для разжижения и удаления содержимого нижних отделов толстой кишки, используют при упорных запорах, а также для удаления токсичных веществ при отравлениях.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.10.05

Сторонник Березовского обвинил Латвию в коррупции и назвал ее банановой республикой. / Березовский передаст в Генпрокуратуру новую информацию по делу Гонгадзе. / Березовский спонсирует съемки фильма об убийстве Гонгадзе и отравлении Ющенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках