российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одессит, изнасиловавший двух женщин в Киеве, получил девять лет тюрьмы

Дарницкий районный суд Киева приговорил к 9 годам лишения свободы 27-летнего одессита, который в ноябре минувшего года изнасиловал двух молодых женщин в лесу вблизи Бортничей, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

В ходе следствия было установлено, что мужчина женат и имеет несовершеннолетнюю дочь. В Киев он приезжал в гости к своей теще.

«Выслеживая своих жертв, мужчина подходил со спины и, угрожая физической расправой, силой затягивал потерпевших в лесополосу. Там он их насиловал, а после еще и отбирал ценные вещи», рассказали в прокуратуре.

Одессит был признан виновным по ч.2 ст.187 («разбой»), ч.2 ст.152 («изнасилование») и ч.2 ст.153 Уголовного кодекса Украины («насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом»).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.05.13

Джемилев рассказал о страсти к оружию у своего психически нездорового сына. / Киевских фанатов Pink Floyd «кинули» с концертом группы. / Журналисты установили палатку возле здания МВД Украины, требуя расследования нападения на репортеров (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках