российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп Миримский появился на пленках Мельниченко

Представитель партии «Союз» депутат Лев Миримский утверждает, что опубликованная «Новым Регионом» распечатка его телефонного разговора с предпринимателем Александром Мельником является фальшивкой. Об этом Миримский заявил корреспонденту агентства.

«Как я могу комментировать ложь и провокацию? Это из серии пленок Мельниченко, только нагло сфабрикованная. У вас есть оригинал? Я считаю, что это чистый фальсификат, и его обсуждать не собираюсь», – подчеркнул Миримский.

После этого депутат попросил рассказать, откуда у «Нового Региона» появилась данная запись:

«Если это мой разговор, то расскажите, где вы его взяли, кто слушает народного депутата Украины», – сказал Миримский.

Напомним, что «Новый Регион» опубликовал распечатку телефонной беседы между Миримским и Мельником, которая состоялась 31 октября 2004 года в ночь подведения итогов первого тура выборов главы украинского государства. В разговоре обсуждается судьба доброй половины крымских и украинских политиков. Примечательно, что практически все крымчане, которых беседующие называют в качестве претендентов на «крымский престол» в случае победы Януковича, ныне, при Ющенко, занимают руководящие посты в структурах власти автономии.

Ссылка по теме:

Урок политологии от крымских «авторитетов»: Лев Миримский предлагает одному из лидеров ОПГ «Сейлем» пост «замминистра МВД Крыма» (АУДИО) >>>

Киев, Светлана Швец

Киев. Другие новости 27.10.05

«Молодежь – надежда Украины» рекомендует Ющенко принимать ежедневные клизмы для оздоровления организма. / Сторонник Березовского обвинил Латвию в коррупции и назвал ее банановой республикой. / Березовский передаст в Генпрокуратуру новую информацию по делу Гонгадзе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках