российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ветер оставил без света почти весь Павлоград

В Павлограде (Днепропетровская область) сильный ветер снес четыре опоры линий электропередач. В результате обесточены школы, детские сады, центральная больница, жилые дома, насосные станции и другие объекты.

Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины, на месте аварии работают бригады «Днепрооблэнерго» в составе 71 человек и 20 машин.

На сегодняшний день света нет в 5 школах, 4 детских садах, 2 школах-интернатах, 60 пятиэтажек, 1500 частных жилых домах, пяти котельных и на одной насосно-канализационной станции.

Электричество для больницы обеспечивает мобильная дизельная электростанция.

Павлоград, Александра Кучер

Павлоград. Другие новости 28.10.05

В Кабмине обсудят, как заставить граждан слушать украиноязычную попсу. / Украина ждет хлеба после зрелища. / 28 октября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках