российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Ющенко нет ни одного собственного автомобиля и даже мотороллера

Украинский президент и члены его семьи не владеют легковыми автомобилями. Об этом говорится в декларации о доходах Виктора Ющенко, копию которой журналистам сегодня передал глава Секретариата президента.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в пятом разделе этого документа стоят прочерки напротив пунктов: автомобили легковые; автомобили грузовые, специальные и автобусы; мотоциклы; тракторы; водяные транспортные приспособления. Пусто и в колонке о транспортных средствах, принадлежащих членам семьи Ющенко.

Как уже сообщал «Новый Регион», в декларации помимо Виктора Ющенко перечислены доходы его жены Екатерины и трех совсем юных детей Софии, Кристины и Тараса.

Киев, Александра Кучер

Киев. Другие новости 28.10.05

В декларации о доходах украинского президента ничего не говорится о заработках Андрея Ющенко. / Мороз назвал Рогозина «придурком». / Рыбачук: «Криворожсталь» не повлияет на курс гривны. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках