российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Западные защитники прав геев и лесбиянок потрясены «Свободой» на Украине

В Брюсселе состоялся специальный семинар, участники которого обсуждали проблему соблюдения прав сексуальных меньшинств в Восточной Европе. В частности, обсуждалась ситуация на Украине, которая была признана особо тревожной, заявил секретарь Международной группы Европейского парламента по защите прав ЛГБТ Брюно Селэн (Bruno Selun).

«Мы потрясены последними событиями в Украине и внимательно следим за их развитием. Партия «Свобода» в значительной мере ответственна за то, как складывается ситуация», – цитирует Селэн сайт From-ua.

Как уточняет издание, семинар прошел под председательством со-президента Международной группы Европейского парламента по защите прав ЛГБТ Майкла Кэшмана (Michael Cashman), Великобритания.

Международная группа Европейского парламента по защите прав ЛГБТ объединяет депутатов, которые выступают в защиту основных прав лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов. В нее входят 153 европарламентария.

Международная группа Европейского парламента по защите прав ЛГБТ объединяет 153 европарламентария

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.06.13

На Украине металлолом будет облагаться налогом. / В Киеве хозяйственный суд запретил застройку Днепровской набережной. / Кто бы сомневался: Верховная Рада провалила голосование за отмену «оффшорного» договора с Кипром. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках