российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свобода»: Предоставление гражданства телеведущему Киселеву не соответствует интересам Украины

Возможное предоставление украинского гражданства телеведущему Евгению Киселеву не соответствует национальным интересам Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от партии «Свобода» Игорь Швайка.

«Я слышал, что Киселев обратился к президенту с такой просьбой. Как показывает практика, в принципе, даже Жерар Депардье мог бы обратиться к Януковичу с таким же предложением. Если вы спросите меня, отвечает ли это национальным интересам, когда московским журналистам, которые работают у нас, дают гражданство Украины, то я отвечу: это не отвечает национальным интересам. Возможно, сам Янукович не поймет, за что даст ему гражданство», – сказал депутат.

Евгений Киселев обратился к Виктору Януковичу с просьбой о предоставлении украинского гражданства на приеме накануне Дня журналиста.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.06.13

Киевлянин попал под суд за распространение своего порнографического портфолио. / Коммунисты: Новый хозяин Одесского НПЗ связан с криминалом. / Порошенко рассказал, как построенный им фонтан помог изменить Винницу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках